Новости (1622)
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится конференция РУЦЕМ: Рынок цемента 2023. Сбыт. Логистика. Цифровизация. Снабжение. Москва, ГК Измайлово Альфа, г. Москва, ул. Измайловское ш., д. 71, корп. А.
По итогам прошлого года Кавказцемент (входит в Евроцемент) произвел более 1, 8 млн тн цемента это на 20 % продукции больше, чем в 2021 году. Завод продемонстрировал положительную динамику относительно прошлого года по всем производственным показателям: производство – 20%, отгрузка -16%, производство клинкера -27%.
2 февраля вся страна вспоминает и чествует героических защитников Сталинграда, отстоявших город на Волге и освободивших его от врага. Ещё 10-15 лет назад в эти февральские дни в АО «Себряковцемент» организовывали встречи с участниками этой жесточайшей битвы и всеми фронтовиками.
Липецкцемент (входит в Евроцемент) вместе с Елецким колледжем экономики, промышленности и отраслевых технологий защитили программу деятельности в качестве нового участника проекта «Профессионалитет».
16 новых тягачей SITRAK пополнили автопарк Востокцемента.
Евроцемент, крупнейший российский производитель цемента и строительных материалов, в январе 2023 года отгрузил в Калининградскую область 256 вагонов с цементом. В настоящее время компания поставляет готовую продукцию в регион сухопутным и морским маршрутами. В первом месяце текущего года Евроцемент отгрузил более 17 тысяч тонн цемента.
Переход на российский бренд «ЦЕМЕНТУМ» - начало нового, полностью самостоятельного этапа развития компании.
26 января 2023 года компания «Азия Цемент» вступила в СРО "Ассоциация утилизаторов отходов "Клевер".
More...
45 лет назад ― 27 января 1978 года ― вторая технологическая линия Новоспасского цементного завода была принята Государственной комиссией.
Евроцемент, крупнейший российский производитель цемента и строительных материалов, с 2021 года внедряет на своих предприятиях принципы и подходы японской философии кайдзен. В ее основе – постоянные улучшения, бережливое производство, обмен опытом и уважение к клиенту.
Крупный производитель цемента в Вольске Саратовской области реализует инвестиционные проекты, направленные на защиту окружающей среды. С деятельностью АО « Волга Цемент» познакомился заместитель Председателя Правительства области – министр промышленности и энергетики Михаил Торгашин.
Заместитель Председателя Правительства Саратовской области - министр промышленности и энергетики Михаил Торгашин с рабочим визитом побывал на Вольском цементном заводе.
Версия 2016 Beta
© 2019 Отраслевой портал ЦЕМЕНТ. РУ (CEMENT. RU)
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-34786 зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 25 декабря 2008 года
Учредители: Очкин Ю.И., Ерокин Ю.А.
Главный редактор: Ерокин Ю.А.
Адрес электронной почты Редакции: yerokin@ya.ru
Телефон Редакции: +7 (8453) 68-33-82